CE Bau
Ingenieurbüro Christian Eitung
CE Bauservice
CE und HT
     

 

Wir unterstützen:
- Blau-Weiss Dingden,
  Volleyball Abteilung
- Feuerwehr Bocholt - Laufgruppe
- Citylauf Bocholt
- Büngern Technik - Werkstatt für
  Menschen mit Behinderung
- "Plan - Kinderhilfswerk" mit
  12 Patenschaften
- CE Bau Racing - Polo R WRC Cup

 

 

 

 

Ansprechpartner

Allgemein
CE Bau
Uhlandsweg 7
446499 Dingden-Hamminkeln

Tel.: +49 (0) 2852 95894 - 0
Fax: +49 (0) 2852 95894 - 10
E-Mail: info@ce-bau.de



Bauingenieur, Geschäftsführer
Christian Eiting

Ausbildung zum Vermessungstechniker, Studium Bauingenieurwesen an der Fachhochschule München und Weiterbildung an dem Ingenieur-Wissenschaftlichen-Zentrum der Fachhochschule in Köln.

Tel.: +49 (0) 2852 95894 - 0
Mobil: +49 (0) 179-2240018
Fax: +49 (0) 2852 95894 - 10
E-Mail: c.eiting@ce-bau.de


Bauleiter
Michael Wohlert

Tel.: +49 (0) 2852 95894 - 0
Mobil: +49 (0) 176-63014572
Fax: +49 (0) 2852 95894 - 10
E-Mail: m.wohlert@ce-bau.de


Bauleiter
Sebastian Harks

Tel.: +49 (0) 2852 95894 - 0
Mobil: +49 (0) 176-31720900
Fax: +49 (0) 2852 95894 - 10
E-Mail: s.harks@ce-bau.de


Bauleiter
Marcel Maier

Tel.: +49 (0) 2852 95894 - 0
Mobil: +49 (0) 176-70298178
Fax: +49 (0) 2852 95894 - 10
E-Mail: m.maier@ce-bau.de


Bürokauffrau, Kalkulation, Back-Office und Abrechnung
Pauline Brands

Tel.: +49 (0) 2852 95894 - 0
Fax: +49 (0) 2852 95894 - 10
E-Mail: p.brands@ce-bau.de

 

Bürokauffrau, Kalkulation, Back-Office und Abrechnung
Sonja Müller

Tel.: +49 (0) 2852 95894 - 0
Fax: +49 (0) 2852 95894 - 10
E-Mail: s.mueller@ce-bau.de

 

Kauffrau, Kalkulation, Back-Office und Abrechnung
Nicole Eiting

Tel.: +49 (0) 2852 95894 - 0
Fax: +49 (0) 2852 95894 - 10
E-Mail: n.eiting@ce-bau.de